Что делать, если машина, полученная в обмен без доплаты, оказалась в аресте за неуплату алиментов?

• г. Новороссийск

Муж взял машину по обмену. Без доплаты с чей-либо стороны. Написали договор купли-продажи, разъехались. При оформлении оказалось, что машина в аресте за неуплату алиментов. Хозяин, конечно, он этом ни слова не сказал. Что делать вообще? Есть какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте сделку в первоначальное состояние.