Установление пропущенного срока - Увольнение 20.11, исковое подано по почте 19.12. судье материалы переданы 12.05. Ответчик утверждает, что срок пропущен.

• г. Санкт-Петербург

Увольнение 20.11, исковое подано по почте 19.12. судье материалы переданы 12.05. Будет ли считаться срок пропущенным? Ответчик настаивает что срок пропущен.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Вы укажите полные даты, прежде чем задавать вопрос относительно срока.

Это лучший ответ

Ответчик несет бред. Если исковое со всеми документами было направлено почтой 19 декабря, то в данном случае это и будет днем обращения в суд. Месячный срок не пропущен.