По 2-му списку вредного стажа, будет ли учитываться переработка 7.5 лет при начислении пенсии?

• г. Нижний Новгород

Выработал вредный стаж по 2-му списку 12,5 лет и еще 7.5 лет. Общий вредный стаж по 2-му списку 20 лет. Будет ли учитываться переработка 7.5 лет вредного стажа при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет ли учитываться переработка 7.5 лет вредного стажа при начислении пенсии? - да, однозначно будет учитываться и пенсия будет выше.