Можно ли получить разрешение на травматический пистолет имея судимость?

• г. Самара

Можно ли получить разрешение на травматический пистолет имея судимость?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! смотря за что иметь судимость.

Ст.228 ч.1 сбыт

В соответствии с п. 3 ч. 20 ст. 13 ФЗ "Об оружии" лицензия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

Таким образом, Вам невозможно получить лицензию пока судимость не погашена.