Судебные возможности при покупке незаконного имущества - сроки расторжения договора купли-продажи.

• г. Уфа

Я купил машину по договору купли продажи. Машина оказалась залоговым имуществом банка. В какой срок я имею право через суд расторгнуть данный договор купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

В тот срок, в какой оплатите нашу консультацию, гражданин халявщик.

Здравствуйте! Срок для обращения в суд составляет 3 года с момента, когда вы узнали о том, что машина является залоговым имуществом.

На каком основании я обязан оплатить вашу консультацию?