Как обратиться о замене товара или возврате денег после обнаружения дефекта в холодильнике, доставленном в квартиру

• г. Москва

Заказал холодильник в электронном рае. Доставили в квартиру. При осмотре товара с работниками службы доставки дефектов не обнаружено. Подписал договор о приемке. Позднее после снятия облицовочной пленки с наружной стороны двери в верхнем углу была обнаружена незначительная вмятина. Обратился с претензией письменно к продавцу о замене на аналогичный или возврат денег. Тот ответил письменно отказом мотивируя тем, что осмотр мной был произведен и подписан договор, а этот дефект является механическим. Что мне делать? Куда обращаться, чтобы продавец заменил товар, либо вернул деньги.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в суд.

В договоре сказано что после подписи договора покупатель не имеет права предъявлять претензии по внешнему виду и механическим повреждениям Товара к Продавцу. Имеет ли смысл обращаться в суд если Продавец будет апеллировать в суде данным пунктом договора?