Могут ли выселить многодетную семью из частного дома, где они только прописаны и не являются собственниками, из-за сноса дома для строительства дорожной развязки?

• г. Тюмень

Могут ли выселить многодетную семью из частного дома если все члены семьи только прописаны и не являются собственниками. Дом Под снос в связи с дорожной развязкой.

Ответы на вопрос (1):

Значит дом находится в муниципальной собственности. Если вы там зарегистрированы вам обязаны предоставить жилье на основании ЖК РФ.