Вопрос по договору цессии - официальная задолженность перед коллекторами с ООО ЭОС и банком

• г. Нижний Тагил

По договору цессии между банком и ООО ЭОС от 01.06.2012 г я должен коллекторам 17461 руб. хотя оставался должен банку 9461 руб. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг продали. Договаривайтесь с коллекторами у них есть акции о прощении части долга.