Влияет ли срок давности на иск, возникший из-за неисправности электросчетчика в январе 2011 года?

• г. Вытегра

По вине неисправности электросчетчика в январе 2011 года образовалась задолженность. Иск подан в августе 2014 года. Попадает ли данная ситуация под срок давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, подпадает под срок исковой давности- ст 196 ГК РФ