Как избежать лишения прав после нарушения одностороннего движения без знака?

• г. Москва

Случайно выехал на дорогу с односторонним движением. Выезжал со двора и при выезде знака не было! Остановил патруль, составили протокол. Это у меня уже повторный случай. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы все-таки не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Желательно посмотреть фото с места откуда Вы выезжали, а также все материалы составленные сотрудниками ГИБДД