Уровень зарплаты должника и дополнительные требования в случае задолженности на сумму 120 тыс. рублей

• г. Иркутск

Мне должны по расписке 120 т.р.,у должника хорошая работа и зарплата! Кроме основного долга, я ещё могу, что то требовать и какой процент у него будет удерживаться с зарплаты?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете дополнить к исковому заявлению требования в порядке ст. 395 ГК РФ.

Из зарплаты будет удерживаться 50 %.