Как правильно написать письмо с претензией руководству относительно неправильной выплаты заработной платы в январе

• г. Абакан

Скажите пож-та,как правильно написать письмо или претензию руководству. Произвели мне выплату з/п за Январь в 4 раза меньше, при этом не уведомив меня заранее, что з/п будет меньше, просто они так захотели как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Анна, необходимо знать по какой причине з\п у вас стала меньше..... а из вашего вопроса мало что ясно, опишите проблему более детально.

В компании идет сокращение,мне предложили уволиться по собственному.Я им предоставила справку ,что я беременная. В результате чего,я и получила з/п меньше.Должны ли они были меня предупредить,что я буду получать не 46 000 руб,а 12 000 руб до ухода в декретный отпуск.

обратитесь с жалобой в инспекцию по труду