Влияет ли на отсрочку наказания наличие несовершеннолетних детей при статье 160 часть 3,4, если я мать троих детей и состою в браке?

• г. Адлер

Я мать троих детей, двое из них несовершеннолетние. Мне вменяют статья 160 часть 3,4. В браке состою. При признании меня виновной могут ли двое несовершеннолетних детей повлиять на отсрочку наказания?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам не стоит рассчитывать на поблажки.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Елена!

В случае назначения наказания в виде штрафа, Вы вполне можете рассчитывать на отсрочку или рассрочку исполнения приговора. Мы готовы помочь Вам в этом вопросе!

За более подробной консультацией и защитой Ваших прав, обращайтесь в нашу юридическую фирму.

Спросить
Пожаловаться

При проверке ОБЭП выявленно расхождение между кассой и банком в сумме 25 500 рублей. Вменяют статью 159 ук рф часть 3, занимаю должность председатель ТСЖ, какое реальное наказание я могу получить если у меня двое несовершеннолетних детей, ни когда не было уголовного наказания.

Скажите есть ли шанс получить условный срок или отсрочку наказания статья 160 часть 4 сумма 5,7 млн. рублей уволена по собственному желанию, работодателю призналась сама, вину признала полностью, частично компенсировала ущерб, двое несовершеннолетних детей?

В период брака мной и моим супругом была приобретена квартира в ипотеку с использованием мат. капитала. Имеем троих детей (двое несовершеннолетних). Какую часть квартиры я получу при разводе, если со мной останутся двое несовершеннолетних детей?

Я мать троих детей, двое несовершеннолетних, с одним - мать одиночка. Могу я при увольнении не отрабатывать две недели? Работодатель просит отработать.

Меня обвиняют по cт.160 ч 2 в размере 7 тысяч рублей. Какое грозит наказание. У меня двое детей несовешеннолетних 4 года, второму 3 месяца.

Можно ли по статья 228.1 часть 3 п.б получить меньший срок имея при этом троих несовершеннолетних детей, в гражданском браке. Можно ли получить меньший срок по статья 228.1 часть 3 п.бжи, мож можно ли получить меньший срок по статья 228.1 часть 3 п.б в гражданском браке прожили 15 лет имеет троих нес овершенолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать троих детей двое из них несовершеннолетние. Младшему 2 года. Могу ли я уволится с работы без двухнедельной отработки? И могут ли мне отказать?

Могут дать условно по статья 159 часть 4 четверо детей несовершеннолетние вменяют опасный рецедив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение