Влияет ли на отсрочку наказания наличие несовершеннолетних детей при статье 160 часть 3,4, если я мать троих детей и состою в браке?

• г. Адлер

Я мать троих детей, двое из них несовершеннолетние. Мне вменяют статья 160 часть 3,4. В браке состою. При признании меня виновной могут ли двое несовершеннолетних детей повлиять на отсрочку наказания?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам не стоит рассчитывать на поблажки.

Уважаемая Елена!

В случае назначения наказания в виде штрафа, Вы вполне можете рассчитывать на отсрочку или рассрочку исполнения приговора. Мы готовы помочь Вам в этом вопросе!

За более подробной консультацией и защитой Ваших прав, обращайтесь в нашу юридическую фирму.