кроме нотариуса могут кто-то еще осуществлять перевод документов? Если могут то можно ссылку на норматив? Спасибо.

• г. Джанкой

Кроме нотариуса могут кто-то еще осуществлять перевод документов? Если могут то можно ссылку на норматив? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перевод делают всегда переводчик. А нотариус заверяет подпись переводчика.