Муж в декретке, организация распалась - как получить детское пособие?

• г. Челябинск

Мой муж раньше работал в охранной организации родился ребенок он пошел в декретный отпуск и написал заявление чтобы его организация выплачивали детское пособие 9000 до 1.5 года. Так как сейчас охранная организация распалась и этой организации нет. и нам не перечисляют детское пособие что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ФСС.