Разбитая Газель на кредите - как решить проблему ежемесячных платежей, если её нельзя восстановить?

• г. Орёл

Газель которую брали в кредит разбита, восстановлению не подлежит. Но ежемесячный платёж остаётся. Можно ли что-то сделать ведь она стоит себя не окупает.

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть Каско, обращайтесь в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги по каско, если Газель оформлена погибшим в кредит, по вине другого человека. Газель сильно разбита практически не подлежит восстановлению. Решение суда имеется.

Подлежит ли ремонту авто по КАСКО если разбиты нередкие крылья, капот фары лобовое стекло передний бампер переднее колесо разбит радиатор деформирован двигатель смята левая дверь после лобового удара, разбиты зеркала заднего вида, разбит тормозной диск передний, разбита передняя подвеска.

Брала кредит в совкомбанке сейчас нет возможности платить сумму которая стоит в договоре. Можно ли сделать перерасчёт кредита и увеличить срок кредита? Брали 100 000 платёж около 7000 в месяц.

Купил машину, переоформил на себя через год оказалось что она в залоге у банка. Старый хозяин взял ее в кредит и продал. Банк требует машину. Но машина разбита и восстановлению не подлежит. Что в этой ситуации делать.

Брали кредит в долларах. Не можем оплачивать ежемесячный платеж так как вырос курс доллара. Можно ли сделать перерасчет кредита который был взят в долларах на другую валюту?

Пенсия 10000 ежемесячный платеж по кредиту 10000. У Жены 13000 пенсия она тоже платит 8600 за свой кредит.

Обратился в банк где брал кредит орефинансирование кредита отказали. Можно ли обратиться в суд о снижение %?

На машину наложен арест, она стоит на учёте, на неё идут налоги, но она разбита и восстановлению не подлежит. Как её снять с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в такси, разбила машину на гололеде, вьехала в газель, мащина в аренде, и сйчас не подлежит востановлению

, просят за нее 130 тысяч, что делать нет таких денег.

Муж попал в ДТП на грузовой газели работает на ней не официально занесло на трассе слетел с дороги пострадавших нет машина разбита восстановлению возможно не подлежит. Чем ему это грозит, что могут предъявить владельцы газели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение