Сохраняется ли категория педагога?

• г. Альметьевск

Сохраняется ли первая категория педагога -психолога, если он ведет часы по предмету психологический практикум

Прошла аттестацию в 2010 году на высшую категорию как педагог-психолог, в 2014 году на первую как учитель математики. Теперь перешла в этом году на должность педагога/психолога. Сохраняется ли высшая категория педагога-психолога. С 2014 года по 2018 работала учителем математики.

Здравствуйте! Если педагог-психолог с 1 квалификационной категорией, работающий в детском саду, увольняется и устраивается на работу, на должность педагога-психолога в школе, сохраняется ли у него квалификационная категория?

Мы переводим работника с должности педагог-психолог на должность психолог. Можно ли стаж педагога-психолога засчитать как стаж психолога, так как от стажа будет зависеть оклад работника? И у работника есть квалификационная категория по должности педагог-психолог. Мы можем ее засчитывать как категорию по должности психолог?

У меня первая категория в должности воспитателя (с 2012 по 2017)

После получения диплома о высшем образовании (2015) переведена в должность педагога-психолога (по диплому о высш. Обр.). Вопрос: возможно ли мне сразу присвоить первую категорию (специальность педагог-психолог в дипломе прописан) или ждать два года чтобы аттестоваться?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста может ли педагог ДОУ пройти аттестацию на первую квалификационную категорию как педагог-психолог, если имеет первую категорию как воспитатель - основное, и по совмещению в этой же организации работает педагогом-психологом. У педагога высшее образование педагога-психолога.

Я педагог-психолог и веду часы внеурочной деятельности в своей школе, но они мне оплачиваются, НЕ по моей ВЫСШЕЙ квалификационной категории, а по первой учительской категории, аргументируя тем, что эти часы внеурочной деятельности мне НЕ МОГУТ оплачивать, как педагогу-психологу по моей категории, так как эти часы внеурочной деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

Как оплачивается педагогу-психологу проведение спецкурсов, включенных в учебный план, учитывается ли при оплате высшая квалификационная категория по должности "Педагог-психолог"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение