Обязана ли лицензированная автошкола предоставить 56 астрономических часов обучения вождению категории В, включая 24 часа на автодроме и 32 часа по городу?

• г. Барнаул

Правильно ли я понимаю, лицензированная автошкола при подготовке водителей категории В обязана предоставить курсанту 56 астрономических часов на обучение вождению (за рулём), в том числе 24 часа на автодроме и 32 часа по городу?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете.