Пособия в России - сколько государство выплачивает за первого и второго ребенка при определенных условиях

• г. Екатеринбург

В пособиях указано что за первого ребенка государство платит 2000, а за второго 5000. То есть за второго ребенка мать будет получать пособие в 5000 рублей до 1,5 лет? даже если первый ребенок был от другого отца (так как считается по матери).

- Если у второго ребенка не установлен отец, мать будет получать в дополнение к первому пособию, пособие как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже 7 раз задавали этот вопрос и получили на него 5 ответов