У мамы плохое зрение-9. Может ли она сделать пенсию по зрению. Если да,что для этого нужно?

• г. Маркс

У мамы плохое зрение-9. Может ли она сделать пенсию по зрению. Если да,что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к лечащему врачу, который направит на МСЭ. если медико-социальная комиссия усмотрит наличие заболевания, при котором предусмотрена инвалидность, значит уйдет.