Возможность просить суд признать СП бездействующими во втором иске на закрытие дела - анализ ситуации

• г. Москва

Выиграл суд по невыплате заработной плате. Приставы тормозят, подал в суд о признании бездействия СП. Пока ждал повестку в суд они закрыли дело. Сейчас обжалую закрытие дела. Могу ли я во втором иске (по закрытию дела) просить суд признать СП бездействующими (как и в первом) так как дело закрыли из за бездействия (не смогли найти имущество и ген. дира)?

И если можно где почитать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

почитайте ФЗ "Об исполнительном производстве", там все подробно написано.

Спросить
Пожаловаться

Важный вопрос, по которому нужна Ваша помощь.

Судился с приставами, просил признать бездействие СП незаконными, отказали, подал апелляцию, пока ждал повестку в Мосгорсуд, СП закрыли дело. Теперь пишу заявление на отмену решения о закрытии дела, так же буду просить признать бездействие СП незаконными.

Можно ли в двух разных заявлениях в суд просить одно и тоже, т.е. признать бездействие СП не законными?

Спасибо.

Важный вопрос, по которому нужна Ваша помощь.

Судился с приставами, просил признать бездействие СП незаконными, отказали, подал апелляцию, пока ждал повестку в Мосгорсуд, СП закрыли дело. Теперь пишу заявление на отмену решения о закрытии дела, так же буду просить признать бездействие СП незаконными. Какие последствия, если я в двух разных заявлениях в суд прошу одно и тоже, т.е. признать бездействие СП не законными?

Спасибо.

Важный вопрос, по которому нужна Ваша помощь.

Судился с приставами, просил признать бездействие СП незаконными, отказали, подал апелляцию, пока ждал повестку в Мосгорсуд, СП закрыли дело. Отправил заявление на отмену решения о закрытии дела, так же прошу признать бездействие СП незаконными. Судья будет рассматривать дело, если я в двух разных заявлениях в суд прошу одно и тоже, т.е. признать бездействие СП не законными?

Спасибо.

Важный вопрос, по которому нужна Ваша помощь.

Судился с приставами, просил признать бездействие СП незаконными, отказали, подал апелляцию, пока ждал повестку в Мосгорсуд, СП закрыли дело. Отправил заявление на отмену решения о закрытии дела, так же прошу признать бездействие СП незаконными. Что сейчас можно сделать, если я в двух разных заявлениях в суд прошу одно и тоже, т.е. признать бездействие СП не законными? Может отправить ходатайство об уточнении заявления?

Большое человеческое спасибо.

В 1 заявлении обжалую бездействие приставов. Во втором закрытие испол. Производ. Могу ли я во 2 иске просить суд признать бездейстие сп, т.е. то же что и в 1?

Спасибо.

Выиграл суд по зарплате. Приставы Москвы открыли дело и закрыли. Выиграл суд против приставов о не законном закрытии дела. Могу ли я подать в суд и выиграть на приставов на маральный ущерб о не законном закрытии дела?

Спасибо.

Можно ли подавать иск в суд на проценты за невыплату заработной платы, если сам процесс по делу невыплаты заработной платы пока оставлен без рассмотрения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дело внезапно перевели в из разряда уголовных в разряд гражданских и закрыли, постановление о закрытии для его оспаривании в суде не предоставляют Указывают в ответе что дело уничтожено. Но фамилии закрывших дело известны и указаны в постановлении прокуратуры о чем бы законности закрытия дела. Можно ли по фамилиям указанных сотрудников обжаловать постановление о закрытии. Тем более, что уже после закрытия дела о наезде, были обнаружены новые травмы причиненные виновниками ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение