Возможность просить суд признать СП бездействующими во втором иске на закрытие дела - анализ ситуации

• г. Москва

Выиграл суд по невыплате заработной плате. Приставы тормозят, подал в суд о признании бездействия СП. Пока ждал повестку в суд они закрыли дело. Сейчас обжалую закрытие дела. Могу ли я во втором иске (по закрытию дела) просить суд признать СП бездействующими (как и в первом) так как дело закрыли из за бездействия (не смогли найти имущество и ген. дира)?

И если можно где почитать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

почитайте ФЗ "Об исполнительном производстве", там все подробно написано.