Вопрос - Могу ли я как гражданка Армении уезжать в Россию без заполнения миграционной карты и через 25 дней вернуться в Армению, или обязана остаться в Армении на 3 месяца перед следующим въездом

• г. Якутск

Я гражданка Армении. Могу ли Я уезжать в РФ.остаться без заполнений миграционной карты, через 25 дней возвращаться в родной город Армению? Я обязана 3 месяца остаться в Армении потом снова уезжать в Россию? Очень прошу дать ответ. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Миграционная карта должна быть заполнена в любом случае.

Нет, остаться в России вы не можете. После того, как вы прожили в России 90 дней, столько же вы должны прожить в своей стране.