Имеют ли право судебные приставы арестовывать кредитную карту?

• г. Тюмень

Имеют ли право судебные приставы арестовывать кредитную карту?

Ответы на вопрос (3):

кредитную карту не имеют право арестовывать, а вот деньги, хранящиеся на ней могут, выносится соответствующее постановление.

Не имеют права арестовывать денежные средства хранящиеся на ссудном счете. Исключение - только если на кредитке денег больше чем установленный лимит. Фантазии не знающих юристов не слушайте

не имеют они такого права. предоставьте им справку что это кредитные средства.