Как будет рассчитана пенсия при переходе с ггс на муниципальную службу в случае достижения общего стажа 15 лет?

• г. Новочеркасск

Если я имею стаж ггс 9 лет и перейду в муниципальную службу (мэрия) как будет считаться моя пенсия по достижению общего стажа службы 15 лет (ггс +муниципальная служба)?

Ответы на вопрос (1):

Стаж госслужбы засчитывается в стаж муниципальной службы, и наоборот.