Что грозит мне на суде из-за задолженности по кредиту в 70 000 рублей?

• г. Самара

У меня есть кредит 70 000! Первое время денег хватало на его оплату, а потом перестал по нему платить! Прошло много времени как мне не кто не звонил, не писал, и наконец пришла повестка из суда! Банк требует от меня 100000 рублей но денег на полную выплату нет! Что мне грозит на суде?

Ответы на вопрос (2):

в суде Вам грозит взыскание долга и процентов за пользование кредитом. Можете возражать по размеру суммы, подлежащей взысканию, но совсем не платить не получится. Когда решение вступит в силу, Вы должны будете заплатить взысканную сумму, иначе приставы опишут ваше имущество и из зарплаты высчитают сумму долга.

просите суд уменьшить неустойку; после вынесения решения суда можно обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки платажей