Дочь, прописанная в Тамбове, потеряла паспорт в Железнодорожном - что делать дальше?

• г. Железнодорожный

Моя дочь живет в г.Железнодорожный, Моск. обл., а прописана в г. Тамбове. На днях потеряла паспорт, в полицию обратилась, ей дали талон о том, что заявление принято. Что же дальше? Куда идти? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В УФМС для получения паспорта.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Получить паспорт взамен утраченного можно в любом отделении УФМС (как по месту жительства, так и по месту фактического пребывания).

Единственное "но"... Замена паспорта не по месту жительства занимает существенно больше времени - 2 месяца вместо 10 дней.

В Железнодорожном отдел УФМС находится по адресу: улица Керамическая, дом 13. Отказать Вашей дочери не имеют права.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь. Проживаю и веду практику в Железнодорожном.