Вопросы о правовой обоснованности и правомерности проверки счетчиков воды в отсутствие взрослых - что делать?

• г. Высоковск

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд. Так как только с законным представителем мог проводить