Организация отказывается от гарантии после возгорания авто - что делать и кто обязан восстановить автомобиль?

• г. Белгород

Купили в кредит авто в автосалоне в 29 06 2014 г,11 02 2015 г произошло возгорание внутри авто загорелась впереди панель с пассажирской стороны эксперт с пожарки зафиксировал возгорание от проводки. Организация отказывается помочь с гарантией ссылаясь на кризис в салоне подскажите пожалуйста что делать и обязан ли салон по гарантии восстановить авто.

Ответы на вопрос (1):

Пишите салона письменную претензию о ремонте автомобиля. В случае отказа или отсутствия реакции - обращайтесь в суд.