Вопрос алиментов при разводе с ребенком - возможно ли переводить деньги на счет ребенка, а не на счет матери?

• г. Медвежьегорск

Жена подала на развод. Есть ребенок ему 9 месяцев. В случии алиментов можно ли переводить деньги не на счет матери а на счет ребенка до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Перечисление 50% от суммы возможно только по решению суда.