Сумма годных остатков автомобиля превысила страховую сумму - хотим забрать машину и получить полную компенсацию

• г. Москва

Спасибо. Авария была в августе 2014, сейчас огласили, что машину признали тотал. Но сумма годных остатков (курс вырос) превышает страховую сумму 800000 руб. Страховая огласила, или стоимость полную по страховке или забираете битыую машину. ВСЁ! Сейчас машина стоит 1400000 руб. У нас есть какие-то варианты? Хотелось бы получить сумму по страховке и забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение СК прислала?