Как не заплатить штраф за прописку при продаже квартиры и ожидании новой сделки?

• г. Воронеж

Мы продаем квартиру и соответственно выписываемся оттуда (я, муж и ребенок). Жить нам там разрешают еще 2 месяца. Сделка на покупку новой квартиры будет только через месяц. Можно что-то сделать, чтобы не платить штраф за то, что не прописались в течении 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.