Оплата за январь в детских садах - основание, причины повышения и обращение

• г. Новороссийск

На основании какого документа оплата за январь составляет сто процентов, если до 12 января детские сады не работают? Ссылаются якобы день посещения в январе дороже чем в другие месяцы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно Вам говорят. Это основывается на производственном календаре. Все гос.органы в январе работают меньшее кол-во дней,а з/п получают как обычно. Это касается и детского сада.