Поставят ли на учет в наркодиспансер и лишат ли водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Можно поставить автомобиль на учет в ГАИ, налицо, не имеющее водительских прав. Если можно, то подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей,

данная информация имеется во всех МРЭО города, на стендах. Можно её найти на официальных сайтах ГИБДД.

Оформить можно, но страховки должны быть оформлены на лицо (лиц) которые будут управлять т/с. Процедура таже, что и для владельца, имеющего в/у.

Рывкин Вячеслав.