Дети, скатившиеся с горки, столкнулись с автомобилем - девочка получила закрытый, осколчатый перелом голени со смещением, а что ждет водителя и какова степень тяжести повреждений?

• г. Миасс

Вчера в машину врезались дети, которые скатились с горки. У девочки: закрытый, осколчатый перелом голени со смещением. Какова степень тяжести вреда здоровью и что будет с водителем?

Ответы на вопрос (2):

если автомобиль стоял то нечего не будет, если двигался привлекут

Компенсация вреда однозначно. По степени тяжести надо смотреть, возможна уг отв. обращайтесь, поможем