В одни из прекрасных дней обнаружила отсутствие заднего гос. номера, что делать, не знаю, помогите. Заранее благодарю, Аля.

• г. Санкт-Петербург

В одни из прекрасных дней обнаружила отсутствие заднего гос. номера, что делать, не знаю, помогите. Заранее благодарю, Аля.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аля!

Вам надо заново ставить авто на учет и получать госномерной знак..

Понимаю, что это муторно...

К сожалению...

Удачи Вам!