Как купить коттедж с отсрочкой платежа, если продавец не указывает полную стоимость в договоре?

• г. Ростов-на-Дону

У нас такой вопрос! Мы хотим купить коттедж с отсрочкой платежа, а продавец не хочет указывать полную стоимость дома в договоре. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Неуказание поной стоимости недвижимости влечет серьезные риски. Более того, все что касается коттеджного строительства, здесь необходимо тщательно проверять документацию на предмет легальности постройки.

Застройка легальна. Риск для покупателя?

В случае занижения покупной цены, при расторжении договора возврат только суммы указанной в договоре.