Блокировка зарплатной карты из-за просрочки по кредиту - как оплатить задолжность, если средства на карте недоступны?

• г. Омск

Заблокировали зарплатную карту из за просрочке по кредиту, когда пришли в банк она сказала что нужно оплатить 15000 и после это го карты разблокируют и еще она сказала что прощол суд и нам присудили каждый месяц будут сниматься 50% с карты на погашение задолжности! Но вопрос в том как оплатить 15000 если карты заблокированы а на них есть средства?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в службу судебных приставов, представив сведения, что карта зарплатная.

Обратитесь к тому кто наложил арест на ваш счет на карте, если это приставы, то они и снимут арест.

Здравствуйте! Если прошел суд, то требуйте судебное решение, в любом случае такое решение незаконно потому как о дате судебного заседания Вас должны были уведомить заблаговременно. Напишите заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий и обжалуйте решение суда.

Удачи Вам!

Пишите жалобу в суд на действия судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ