Посадили в тюрьму как платить кредит

• г. Москва

Сын взял кредит, а его посадили в тюрьму на 2 года, как быть я не могу платить за него у меня свой кредит.

Ответы на вопрос (5):

Вы не отвечаете по обязательствам сына, никто не вправе требовать от вас его долга. Выйдет из тюрьмы и заплатит кредит. Пени и штрафы может снизить в суде на основании ст.333 ГК РФ

Вы не обязаны платить за сына, вы были у него в качестве поручителя?

Копию приговора суда направьте в банк.

Надежда Ивановна, если Вы не являлись поручителем при оформлении кредита сына, то вы не обязаны платить по долгам сына.

Уважаемая Надежда Ивановна, вы не обязаны платить за сына, пусть он как выйдет с тюрьмы сам решает этот вопрос.