Как убыть на новое место службы быстрее и на какие приказы ссылаться

• г. Химки

Я военнослужащий РФ в звании капитан, перевожусь на новое место службы в другой военный округ, приказ на перевод подписан в октябре 2014 года Заместителем Министра Обороны, в начале декабря сдал дела и должность, и в начале декабря проект приказа на исключение из списков части был отправлен в округ, но до сих пор ответ с округа не пришёл. С момента назначения прошло больше 4 месяцев, с момента отправки приказа на исключение больше 2 х месяцев.

Подскажите пожалуйста 1. Как быстрее убыть к новому месту службы? 2. На какие приказы ссылаться?

3. Имеет ли право воинская часть исключать из списков личного состава?

4. Какие ограничение по службе у меня т.к дела и должность сдал. (наряд, командировка, и.т.д.).

За раннее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли кто-то даст исчерпывающий ответ. Обращайтесь к вышестоящим начальникам