Как получить гражданство, если муж получил его по программе переселения и у нас есть общий ребенок, также являющийся гражданином РФ?

• г. Мытищи

Муж получил гражданство по переселение он граждан РФ мы в браке естиь обшии ребёнок он тоже граждан РФ по какой программе я могу себе гражданство делать.

Ответы на вопрос (1):

Программа у нас всего одна. Называется "Программа добровольного переселения соотечественников в РФ, проживающих за рубежом". Вы, вправе участвовать в этой программе.