Военнослужащей выслуга 20 лет - Как начать судебный процесс для получения жилья от части?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Являюсь военнослужащей выслуга 20 лет стою за штатом 7 лет выведена по сокращению прослужила в одной части более 18 лет стою на очереди на фактическое жилье, а также на городской очереди 25 лет имею двоих взрослых детей от части ничего не получала, что нужно предпринять для начала судебного процесса с частью для получения жилья служу во внутренних войсках.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! ЖК РФ не предусматривают возможности получения квартир вне очереди, если вы состоите на общей очереди в военной части и в городской очереди.

Добрый день!Рекомендую письменно изложить все ваши жилищные вопросы руководству воинской части и отправить по почте заказным письмом с почтовым уведомленим.