Могут ли гражданина Узбекистана с высшим образованием, проживающего в гражданском браке с русской гражданкой и ожидающего ребенка, депортировать из-за отсутствия возможности оплаты

• г. Новосибирск

Я гражданин узбекистана, живу гражданским браком с русской, скоро будет ребенок, через месяц родится. Сейчас нет возможности финансовой чтобы сдать тестирование на патент, могут ли меня депортировать, если есть новорожденный ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Если вы просрочили срок пребывания в России – вас депортируют. И придётся потом снимать депортацию через суд, а услуги юриста здесь стоят 200.000 руб.