Срок получения исполнительного листа после выигрыша в суде - все, что нужно знать

• г. Москва

У нас был суд в районном суде - мы выиграли, но работодатель подал аппеляцию в областной, в областном тоже выиграли, плюс присудили ещё денежные средства за вынужденные прогулы, сколько по времени мне ждать исполнительный лист на деньги?

Ответы на вопрос (4):

Исполнительный документ вас выдадут после срока обжалования решения суда.

Обращайтесь в районный суд, вам его выдадут

После вступления решения суда в законную силу, нужно обратиться в суд за получением исполнительного листа, который необходимо отнести в Службу судебных приставов для исполнения решения.

Исп лист получаете в суде и обращаете ко взысканию в отдел ФССП по месту нахождения должника в соответствии со ст30 Закона РФ..Об исполнительском производстве..