Молодому человеку отказали в службе в армии и на работе из-за условной судимости - что делать?

• г. Таганрог

Мне 20 лет. В армию не берут, я абсолютно здоров, комиссию прошел - годен. В военкомате говорят, что покупатели не хотят брать из-за того, что была условная судимость (уже давно погашена). Что делать? Официально не хотят нигде брать на работу, из-за того, что еще не служил.

Ответы на вопрос (1):

Писать в вышестоящий военкомат