Как выйти из ситуации с фальшивой пропиской и заключенными договорами? Советы Андрею.

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация. Я прописался по объявлению. Заверили что все законно и я получал кредиты заключал договора а в итоге прописка фальшивая. Как правильно выйти из сложившейся ситуации. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вы никогда не думали, что по объявлению не прописываются? Платите кредиты вовремя – и ничего не будет.