Оформление дополнительных услуг и указание в чеке для ИП на енвд, занимающегося услугами общественного питания (кафе)

• г. Ставрополь

ИП находится на енвд, занимается услугами общественного питания (кафе), как можно правильно оформить дополнительные услуги оказываемые кафе (услуги няни, нарезка продуктов, изготовления блюд на заказ...) И как указать в чеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу дать вам консультацию в частном порядке по вашему вопросу