Возможно ли законное продавать металлические крышки для курения, которые могут быть использованы для разных трав?

• г. Изюм

Вопрос в следующем: законно ли продавать металлические крышки для курения (ссылка на рисунок http://napasov.freezoka.com/shop-script-free/products_pictures/DSC00173.JPG) если их могут исспользовать не только для курения табака но и разных трав.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений не существует.

Ножом к примеру можно человека убить, однако их все равно продают.