Законность прописки в глухой деревушке после суда по делу о неуплате кредита организацией

• г. Липецк

Я поручитель у организации (ООО). Организация не платила кредит, банк подал в суд. Суд присудил выплатить долг и организации и мне. Что бы у меня ничего не описали хочу сделать прописку в глухой деревушке. Законно ли это в данный момент (решение суда то уже было).

Ответы на вопрос (1):

Приставы работать будут по известным адресам указанным в исполнительном документе.