Как избавиться от постоянных звонков банка и что сделать, чтобы они прекратились?

• г. Ярославль

Банк надоедает звонками. Говорю им что платить буду только через суд, что денег платить нет, на следующий день звонят и спрашивают тоже самое, опять говорю что только через суд. Если не беру трубку звонят другу, чей номер я указал когда брал кредит, но поручителем он не является. Эти звонки бесконечны, как от них избавиться? Законно ли это? звонить бесконечно с одним и тем же вопросом? Что им сказать чтоб больше не звонили?

Ответы на вопрос (2):

Скажите что написали заявление в прокуратуру по факту вымогательства денег.

Факта вымогательства здесь нет даже близко, не тратьте время.

Закажите переадресацию