Отсутствие определенного срока в договоре об оказании юридических услуг - возможность подачи в суд на взыскание денежных средств

• г. Казань

Я заключила договор об оказании юридических услуг. В договоре срок был не определен надпись звучала так до исполнения сторонами всех обязательство по нему. Могу я подать в суд на взыскание денежных средств? Организация не выполняет условия. Вообще пропала с офиса съехала на звонки не отвечает...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да это мошенничество, обратитесь в полицию согласно ст.159 УК РФ.

Можете со мной заключить договор об оказании юр.услуг,я не сьезжаю и не пропадаю....

никаких признаков мошенничества тут пока нет. В суд вы можете подать исковое заявление. Основания могут быть разные, например расторжение договора. Вы праве в этой ситуации взыскать: уплаченную сумму; убытки (при наличии таковых), компенсацию морального вреда; штраф в размере 50% от присужденной судом суммы (при условии, если вы обращались к ответчику с письменной претензией, и он не удовлетворил содержащиеся в ней требования в добровольном порядке). удачи!.